Изготовление полиграфической продукции по вопросам соблюдения законодательства в сфере противодействия коррупции

Электронный аукцион № 0855200000526002991 опубликован 25.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262583601099558360100100610011812244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002991
ИКЗ
262583601099558360100100610011812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская, область, г. Пенза, ул. Московская, д. 75.
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Календарь настенный квартальный, датированный на 2027 год
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука266 ₽53 200 ₽
2
Настольный календарь перекидной, датированный на 2027 год
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука210 ₽42 000 ₽
3
Календарь карманный, датированный на 2027 год
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука16 ₽4 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы