Оказание услуг по предоставлению годовой подписки Security Updates для универсального шлюза безопасности UserGate до 50 пользователей

Электронный аукцион № 0855200000526002995 опубликован 25.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262583601346758360100100390015829244
Начальная цена52 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 224 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002995
ИКЗ
262583601346758360100100390015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука52 240 ₽52 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы