Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Доксорубицин в 2027 году для нужд ГБУЗ «Областной онкологический клинический диспансер»
Начальная цена1 433 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 339,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 697,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003001
ИКЗ
262583501398658350100104520012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Люлина Дарья Михайловна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доксорубицин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 20 000 мг | 18,41 ₽ | 368 200 ₽ |
| 2 | Доксорубицин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 75 000 мг | 14,21 ₽ | 1 065 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ