Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"
Начальная цена1 355 608,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 556,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 780,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003002
ИКЗ
262583700874158370100105110012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Люлина Дарья Михайловна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 71 023,69 ₽ | 71 023,69 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 52 377,57 ₽ | 157 132,71 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения параметров клеток в клинических образцах 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 57 750 ₽ | 115 500 ₽ |
| 4 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 111 350,42 ₽ | 222 700,84 ₽ |
| 5 | DxH Дилюент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 9 071,19 ₽ | 90 711,9 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 78 237,02 ₽ | 78 237,02 ₽ |
| 7 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 235 335,23 ₽ | 235 335,23 ₽ |
| 8 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 41 601,48 ₽ | 124 804,44 ₽ |
| 9 | Липаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 74 785,86 ₽ | 74 785,86 ₽ |
| 10 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 145 735,65 ₽ | 145 735,65 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для количественного определения альдостерона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 39 641,13 ₽ | 39 641,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ