Поставка системы защиты речевой информации от утечки по техническим каналам
Начальная цена767 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 351,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003003
ИКЗ
262583601099558360100100640012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область, г. Пенза, ул. Московская, д. 75.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система защиты речевой информации от утечки по техническим каналам Соната-АВ 26.20.40.145 Системы и средства обеспечения безопасности информации с функциями активной защиты от утечки по техническим каналам | 1 Комплект | 767 025 ₽ | 767 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ