Поставка продуктов питания (овощи) в 4 квартале 2026г

Электронный аукцион № 0855200000526003004 опубликован 26.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262583000053558050100100730010113244
Начальная цена440 895 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 044,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003004
ИКЗ
262583000053558050100100730010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская область, г. Сердобск, ул. Сорокина, 84
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
750 Килограмм38,6 ₽28 950 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
5 000 Килограмм38,9 ₽194 500 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 000 Килограмм38,7 ₽38 700 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 400 Килограмм38,3 ₽53 620 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 250 Килограмм38,5 ₽125 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)