Поставка блока оконного пластикового
Начальная цена2 021 996 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 109,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 099,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003005
ИКЗ
262580301916758030100100400112223000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Белинского д. 130; г. Кузнецк, ул. Октябрьская д. 45 в рабочие дни недели: с понедельника по пятницу с 8:00ч до 15:00ч
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 39 Штука | 40 564 ₽ | 1 581 996 ₽ |
| 2 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 6 Штука | 40 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 3 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | 41 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 4 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | 59 000 ₽ | 118 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)