Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"
Начальная цена1 457 866,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 578,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 893,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003006
ИКЗ
262583700874158370100105090012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Лермонтова, д. 28.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат для очистки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 710,65 ₽ | 17 131,95 ₽ |
| 2 | Калибратор РФ латекса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 808,99 ₽ | 23 808,99 ₽ |
| 3 | Буфер для ионоселективного блока 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 36 359,72 ₽ | 145 438,88 ₽ |
| 4 | Низкий стандарт сыворотки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 11 350,37 ₽ | 11 350,37 ₽ |
| 5 | Референсный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 29 573,54 ₽ | 59 147,08 ₽ |
| 6 | Средний стандарт 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 36 300,87 ₽ | 254 106,09 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 114 674,43 ₽ | 344 023,29 ₽ |
| 8 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 19 509,95 ₽ | 58 529,85 ₽ |
| 9 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 971,54 ₽ | 43 971,54 ₽ |
| 10 | Железо, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 51 117,51 ₽ | 153 352,53 ₽ |
| 11 | Высокий стандарт сыворотки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 13 615,86 ₽ | 13 615,86 ₽ |
| 12 | Системный калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 29 719,25 ₽ | 59 438,5 ₽ |
| 13 | Неорганический фосфор, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 349,88 ₽ | 58 699,76 ₽ |
| 14 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 71 750,69 ₽ | 215 252,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ