Поставка ГСМ для нужд ГБУЗ «Тамалинская участковая больница» на 4 квартал 2026 г.

Электронный аукцион № 0855200000526003007 опубликован 26.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262583200060458320100100350010000244
Начальная цена895 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003007
ИКЗ
262583200060458320100100350010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
через АЗС, расположенных на территории г. Пенза (Октябрьский р-н, Железнодорожный р-н, Ленинский р-н, Первомайский р-н) и Пензенская область: г. Сердобск, г. Кузнецк, г. Каменка, Белинский р-н, Каменский р-н, Тамалинский р-н, расположенных на территории г. Пензы и Пензенской области. Поставка осуществляется через АЗС транспорту Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
10 000 Литр; кубический дециметр80 ₽800 000 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 000 Литр; кубический дециметр95 ₽95 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ