Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"
Начальная цена1 407 564,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 075,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 378,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003008
ИКЗ
262583700874158370100105120012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | DxH Дилюент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 51 Упаковка | 9 071,19 ₽ | 462 630,69 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 111 350,42 ₽ | 111 350,42 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения параметров клеток в клинических образцах 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 57 750 ₽ | 462 000 ₽ |
| 4 | Контрольный материал серии DxH500 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 17 130 ₽ | 102 780 ₽ |
| 5 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 41 568,12 ₽ | 41 568,12 ₽ |
| 6 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 013,5 ₽ | 13 013,5 ₽ |
| 7 | Дилюент серии DxH 500 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 29 Упаковка | 7 386,96 ₽ | 214 221,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ