Поставка реагентов и расходных материалов для выполнения коагулогических исследований на автоматическом анализаторе коагуляции СХ-6010 для нужд клинико-диагностической лаборатории Перинатального центра ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко на 2026 год
Начальная цена489 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 899,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 496,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003009
ИКЗ
262583700874158370100104980012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель проб 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 9 283,5 ₽ | 18 567 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Штука | 7 717 ₽ | 162 057 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 9 811 ₽ | 68 677 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 11 410 ₽ | 79 870 ₽ |
| 5 | Разбавитель проб 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 6 747 ₽ | 20 241 ₽ |
| 6 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 20 074 ₽ | 140 518 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ