Поставка тест-системы иммунохроматографической для качественного определения антигенов рота-, адено-, норо- и астровирусов в образцах кала для нужд ГБУЗ "Городская поликлиника"

Электронный аукцион № 0855200000526003010 опубликован 26.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262583620069058360100103500010000244
Начальная цена546 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 461,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 307,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003010
ИКЗ
262583620069058360100103500010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 34 (помещение аптеки) Тел. 56-25-04
Срок исполнения
58 рабочих дней
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-система иммунохроматографическая для качественного определения антигенов рота-, адено-, норо- и астровирусов в образцах кала
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Набор36 410 ₽546 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ