Поставка расходных материалов для анализатора BIOSEN для нужд больницы на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена1 402 079 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 020,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 103,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003011
ИКЗ
262581900173658030100101100012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Кирова, д.5
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор глюкоза/лактат гемолизирующий с капиллярами 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 60 636 ₽ | 1 212 720 ₽ |
| 2 | Контрольный раствор (патология) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 15 321 ₽ | 30 642 ₽ |
| 3 | Раствор глюкоза/лактат системный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 35 728 ₽ | 35 728 ₽ |
| 4 | Контрольный раствор (норма) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 15 321 ₽ | 30 642 ₽ |
| 5 | Чип-сенсор Глюкоза II типа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 16 605 ₽ | 49 815 ₽ |
| 6 | Раствор мульти-стандарт 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 10 633 ₽ | 42 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ