Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Пэгаспаргаза
Начальная цена1 815 825 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 158,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 582,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003012
ИКЗ
262583501398658350100104020032120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область, г. Пенза, Проспект Строителей, 37 «А» ГБУЗ «Областной онкологический клинический диспансер».
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пэгаспаргаза 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 41 250 ЕД | 44,02 ₽ | 1 815 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ