Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"
Начальная цена1 499 561,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 995,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 978,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003015
ИКЗ
262583700874158370100105140012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 112 992 ₽ | 451 968 ₽ |
| 2 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 117 399,48 ₽ | 352 198,44 ₽ |
| 3 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 71 023,69 ₽ | 142 047,38 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 78 237,02 ₽ | 234 711,06 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 164,88 ₽ | 27 164,88 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 145 735,65 ₽ | 291 471,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ