Поставка продуктов питания
Начальная цена714 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 707,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526003022
ИКЗ
262580210128158020100101520010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Каменка, ул. Суворова, 20
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 300 Килограмм | 145 ₽ | 333 500 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 200 Килограмм | 82 ₽ | 16 400 ₽ |
| 3 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 250 Килограмм | 169 ₽ | 42 250 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 2 300 Килограмм | 140 ₽ | 322 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ