Поставка реагентов для автоматических иммунохимических анализаторов серии СL
Начальная цена1 487 326,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 873,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 366,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003024
ИКЗ
262583702721558370100101970010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Куйбышева/Красная, 33а/23, корпус 11 (клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Люлина Дарья Михайловна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Штука | 575,3 ₽ | 5 753 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В общие антитела к поверхностному антигену ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 7 633,9 ₽ | 15 267,8 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 022 ₽ | 11 022 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В общие антитела к поверхностному антигену ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 7 633,9 ₽ | 15 267,8 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 11 978 ₽ | 11 978 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 7 830 ₽ | 15 660 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В общие антитела к поверхностному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 13 442 ₽ | 26 884 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита В общие антитела к е-антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 22 813 ₽ | 114 065 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 7 830 ₽ | 15 660 ₽ |
| 10 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 25 Штука | 2 500,3 ₽ | 62 507,5 ₽ |
| 11 | Вирус гепатита В общие антитела к е-антигену ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 9 926,3 ₽ | 9 926,3 ₽ |
| 12 | Вирус гепатита В общие антитела к е-антигену ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 7 166,35 ₽ | 14 332,7 ₽ |
| 13 | Вирус гепатита В е-антиген ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 10 510 ₽ | 10 510 ₽ |
| 14 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 17 158 ₽ | 85 790 ₽ |
| 15 | Вирус гепатита В е-антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 290 ₽ | 16 580 ₽ |
| 16 | Вирус гепатита В е-антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Набор | 22 235 ₽ | 177 880 ₽ |
| 17 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 70 Набор | 10 932 ₽ | 765 240 ₽ |
| 18 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 18 592,2 ₽ | 37 184,4 ₽ |
| 19 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 8 981 ₽ | 44 905 ₽ |
| 20 | Вирус гепатита В общие антитела к е-антигену ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 7 166,35 ₽ | 14 332,7 ₽ |
| 21 | Вирус гепатита В е-антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 290 ₽ | 16 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ