Поставка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года с использованием пластиковых карт
Начальная цена1 497 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003026
ИКЗ
262583601246358360100101110011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС и АЗК, расположенные в г. Пензе и Пензенской области, а также в следующих регионах: Калужская область, Кировская область, Ленинградская область, Московская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Орловская область, Пермский край, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Тамбовская область, Тульская область, Ульяновская область, Чувашия, Республика Башкортостан, Рязанская область, Тверская область, Белгородская область, Курская область, Липецкая область, Воронежская область, г. Москва, г. Санкт – Петербург.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 9 000 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 855 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 800 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 88 000 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 300 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 104 000 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ