Поставка реагентов диагностических
Начальная цена1 130 767 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 307,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 076,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003029
ИКЗ
262583702721558370100101930010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Куйбышева/Красная, 33а/23, корпус 11 (клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хантавирус антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 792 ₽ | 117 920 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 996 ₽ | 13 992 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 328 ₽ | 93 280 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита D нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 538 ₽ | 43 076 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 23 991 ₽ | 407 847 ₽ |
| 6 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 15 Набор | 2 904 ₽ | 43 560 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 17 545 ₽ | 140 360 ₽ |
| 8 | Выявление РНК и дифференциация генотипов 1,2,3 вируса гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 22 561 ₽ | 270 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ