Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"
Начальная цена896 311,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 963,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 815,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003030
ИКЗ
262583700874158370100105100012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Лермонтова, д. 28.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мультикалибратор белков 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 283,25 ₽ | 43 283,25 ₽ |
| 2 | Калибровочная сыворотка уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 64 602,3 ₽ | 64 602,3 ₽ |
| 3 | Концентрат для очистки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 594,35 ₽ | 10 377,4 ₽ |
| 4 | Бикарбонат (HCO3-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 56 245,3 ₽ | 281 226,5 ₽ |
| 5 | Бикарбонат, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 30 925,68 ₽ | 61 851,36 ₽ |
| 6 | Контрольная мультисыворотка человека уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 61 145,7 ₽ | 61 145,7 ₽ |
| 7 | Контрольная мультисыворотка человека уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 64 795,5 ₽ | 64 795,5 ₽ |
| 8 | Креатинкиназа-МВ, контроль уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 46 769,51 ₽ | 46 769,51 ₽ |
| 9 | Креатинкиназа-МВ, контроль уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 46 769,51 ₽ | 46 769,51 ₽ |
| 10 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 27 273,44 ₽ | 109 093,76 ₽ |
| 11 | Желчные кислоты 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 47 350,7 ₽ | 47 350,7 ₽ |
| 12 | Мультикалибратор белков 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 59 046,4 ₽ | 59 046,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ