Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б»
Начальная цена1 543 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 435 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003031
ИКЗ
262583620016058350100100920013812244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, пр. Победы, 122; г. Пенза, ул. 8 Марта, 27а; г. Пенза, ул. Пушкина, 56.
Срок исполнения
2028-01-26+03:00
Контакты
Бокарёва Светлана Сергеевна, 7-8412-452432, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по вывозу и утилизации отходов класса «Б» (Медицинские) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 6 500 Килограмм | 147 ₽ | 955 500 ₽ |
| 2 | Услуги по вывозу и утилизации отходов класса «Б» (Биологические) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 2 800 Килограмм | 210 ₽ | 588 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ