Поставка реагентов диагностических

Электронный аукцион № 0855200000526003033 опубликован 27.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262583702721558370100101860012120244
Начальная цена1 499 014 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 901,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003033
ИКЗ
262583702721558370100101860012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Куйбышева/Красная, 33а/23, корпус 11 (клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор24 079 ₽1 203 950 ₽
2
Вирус гепатита В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор23 991 ₽71 973 ₽
3
Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор17 545 ₽87 725 ₽
4
Выявление РНК и дифференциация генотипов 1,2,3 вируса гепатита С
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор22 561 ₽135 366 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ