Поставка химических реагентов для автоматического анализатора Lifotronic H9 во втором полугодии 2026 года.
Начальная цена1 468 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003042
ИКЗ
262583620069058360100103650012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Городская поликлиника», 440000 г.Пенза, ул. Володарского, д.34, (помещение аптеки), телефон (8412) -56-25-04. (далее - место доставки).
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Упаковка | 14 200 ₽ | 340 800 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий L 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Упаковка | 9 800 ₽ | 235 200 ₽ |
| 3 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 5 900 ₽ | 47 200 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий B 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Упаковка | 27 800 ₽ | 444 800 ₽ |
| 5 | Буфер элюирующий C 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Упаковка | 14 700 ₽ | 352 800 ₽ |
| 6 | Набор калибраторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 5 900 ₽ | 47 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ