Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического биохимического анализатора BS 240 Pro

Электронный аукцион № 0855200000526003047 опубликован 28.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262583504086058370100100790010000244
Начальная цена373 896 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 738,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 694,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003047
ИКЗ
262583504086058370100100790010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Стасова, д. 7, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная наркологическая больница».
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор1 290 ₽7 740 ₽
2
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор1 490 ₽17 880 ₽
3
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор1 490 ₽17 880 ₽
4
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука1 857 ₽11 142 ₽
5
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор1 942 ₽11 652 ₽
6
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор1 800 ₽10 800 ₽
7
Набор для определения С-реактивного белка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор5 953 ₽35 718 ₽
8
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука1 714 ₽20 568 ₽
9
Набор для определения холестерина-ЛПВП, Прямое определение
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор6 335 ₽114 030 ₽
10
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор7 027 ₽126 486 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ