Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ

Электронный аукцион № 0855200000526003050 опубликован 31.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262583702721558370100101940012120244
Начальная цена528 066 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 280,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 403,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003050
ИКЗ
262583702721558370100101940012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Пенза г, Куйбышева/Красная ул., 33А/23
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
1 800 доз293,37 ₽528 066 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ