Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «АНИФРОЛУМАБ»
Начальная цена181 104 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 811,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 055,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003051
ИКЗ
262581900173658030100101140012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кузнецк, ул. Кирова, 5 ГБУЗ «Кузнецкая ЦРБ» (здание аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНИФРОЛУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 6 см[3*];^мл | 30 184 ₽ | 181 104 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ