Поставка химических реагентов для клинико-диагностической лаборатории во втором полугодии 2026 года

Электронный аукцион № 0855200000526003054 опубликован 31.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262583620069058360100103600012120244
Начальная цена568 521 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 685,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 426,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003054
ИКЗ
262583620069058360100103600012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Пенза, ул. Володарского, д.34, (помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Люлина Дарья Михайловна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор8 500 ₽51 000 ₽
2
Набор реагентов для окраски по Цилю - Нильсену
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор970 ₽1 940 ₽
3
Фиксатор-краситель по Май-Грюнвальду в растворе
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон950 ₽9 500 ₽
4
Мочевой контроль
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 015 ₽20 030 ₽
5
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор7 170 ₽100 380 ₽
6
Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 100 ₽24 200 ₽
7
Реагент натрий едкий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Килограмм540 ₽5 400 ₽
8
Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор11 800 ₽70 800 ₽
9
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 089 ₽24 356 ₽
10
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 900 ₽9 800 ₽
11
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор7 190 ₽57 520 ₽
12
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор3 015 ₽30 150 ₽
13
Набор реагентов для окраски ретикулоцитов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка2 625 ₽2 625 ₽
14
Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 500 ₽21 000 ₽
15
Реагент натрий хлористый
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Килограмм260 ₽1 820 ₽
16
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор6 900 ₽138 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ