Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году (лот 5.1)
Начальная цена1 436 635 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 366,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 663,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003056
ИКЗ
262583506524758350100103010012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл., город Пенза г.о., Пенза г., Стасова ул., 7
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Бокарёва Светлана Сергеевна, 7-8412-452432, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 8 316 ₽ | 249 480 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 4 279 ₽ | 106 975 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 24 167 ₽ | 96 668 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 016 ₽ | 16 016 ₽ |
| 5 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 3 145 ₽ | 28 305 ₽ |
| 6 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 6 296 ₽ | 188 880 ₽ |
| 7 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 14 300 ₽ | 715 000 ₽ |
| 8 | Контрольная плазма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 441 ₽ | 12 441 ₽ |
| 9 | Контрольная плазма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 870 ₽ | 12 870 ₽ |
| 10 | Промывающий раствор 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ