Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году (лот 5.2)
Начальная цена1 482 613 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 826,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 261,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003058
ИКЗ
262583506524758350100103020012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл., город Пенза г.о., Пенза г., Стасова ул., 7
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вероналовый буфер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 10 296 ₽ | 154 440 ₽ |
| 2 | Промывающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 4 578 ₽ | 22 890 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 19 877 ₽ | 159 016 ₽ |
| 4 | Промывающий раствор 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 5 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 18 447 ₽ | 276 705 ₽ |
| 6 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 8 316 ₽ | 249 480 ₽ |
| 7 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 162 ₽ | 19 162 ₽ |
| 8 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 227 ₽ | 5 227 ₽ |
| 9 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 24 167 ₽ | 96 668 ₽ |
| 10 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 3 145 ₽ | 28 305 ₽ |
| 11 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Набор | 6 296 ₽ | 440 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ