Оказание услуг по подготовке и размещению в региональном печатном издании (газете) информационных материалов об основных тенденциях развития информационных технологий, здравоохранения, образования, экономики, культуры, политики и жилищно-коммунального хозяйства в Пензенской области

Запрос котировок в электронной форме № 0855200000526003060 опубликован 01.09.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262583601099558360100100670015813244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526003060
ИКЗ
262583601099558360100100670015813244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Место предоставления информационных материалов: Пензенская область, г. Пенза, ул. Московская, 75.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке и размещению в региональном печатном издании (газете) информационных материалов об основных тенденциях развития информационных технологий, здравоохранения, образования, экономики, культуры...
58.13.10.000 Газеты печатные
5 Единица60 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ