Поставка нефтепродуктов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена1 906 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 069,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 346 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003069
ИКЗ
262581900173658030100101130011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик производит поставку нефтепродуктов путём заправки автотранспорта Заказчика с АЗС расположенных на территории Пензенской области (Кузнецкий, Неверкинский, Камешкирский районы, г.Кузнецк), а также города Пензы
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Люлина Дарья Михайловна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 95 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 22 649 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 1 811 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ