Поставка реагентов для анализатора гликированного гемоглобина Лифотроник на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена617 098,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 854,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003070
ИКЗ
262581900173658030100100930022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Кирова, д.5
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Бокарёва Светлана Сергеевна, 7-8412-452432, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий L 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 10 345,32 ₽ | 31 035,96 ₽ |
| 2 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 207,19 ₽ | 12 414,38 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий B 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 29 484,16 ₽ | 176 904,96 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий C 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 15 517,98 ₽ | 201 733,74 ₽ |
| 5 | Буфер элюирующий А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 15 000,71 ₽ | 195 009,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ