Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин для нужд ГБУЗ «Городская поликлиника в 2026 году

Электронный аукцион № 0855200000526003073 опубликован 02.09.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262583620069058360100103690012120244
Начальная цена432 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003073
ИКЗ
262583620069058360100103690012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Володарского 34 корп.4, 2 этаж, помещение аптеки
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адеметионин
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
600 000 мг0,72 ₽432 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ