Поставка нефтепродуктов для автотранспорта на 4 квартал 2026 года.

Электронный аукцион № 0855200000526003075 опубликован 03.09.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 262581000134758100100100860011920244
Начальная цена460 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003075
ИКЗ
262581000134758100100100860011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно п. 4.4 проекта контракта
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 750 Литр; кубический дециметр80 ₽460 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ