Поставка нефтепродуктов для автотранспорта на 4 квартал 2026 года
Начальная цена2 025 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526003076
ИКЗ
262580210128158020100101720011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск и залив производится на точках АЗС Поставщика, расположенных на территории г. Каменки Каменского района Пензенской области, г. Пенза и Пензенская область: г. Сердобск, г. Кузнецк, г. Нижний - Ломов, Белинский р-н, Тамалинский р-н, Башмаковский р-н.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Винокурова Светлана Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 16 000 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 1 280 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 285 000 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 270 000 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ