Оказание услуг по предоставлению кредитов на финансирование дефицита бюджета города Пензы, погашение долговых обязательств

Электронный аукцион № 0855300002826000549 опубликован 20.07.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263583601036058360100101540016419730
Начальная цена147 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 474 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000549
ИКЗ
263583601036058360100101540016419730
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, пл. Маршала Жукова, 4
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Муратова Наталья Михайловна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица147 400 000 ₽147 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы