Поставка баннеров и полиграфической продукции по профилактике наркомании

Запрос котировок в электронной форме № 0855300002826000550 опубликован 20.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263583601119558360100100120025819244
Начальная цена83 999,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300002826000550
ИКЗ
263583601119558360100100120025819244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Пушкина, д. 29А
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Сачкова Татьяна Алексеевна, 8-8412-681614, zakupki-penza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баннер «Наркомания»
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука11 333,33 ₽45 333,32 ₽
2
Баннер «Мошенничество»
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука8 000 ₽16 000 ₽
3
Баннер «Терроризм и экстремизм»
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука11 333,33 ₽22 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы