Текущий ремонт уличных лестниц
Начальная цена890 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300002826000553
ИКЗ
263583700772358370100100230014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, Московская ул, Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальная территория Первомайского района города Пензы
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
МУРАТОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, 7-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт уличных лестниц 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 890 000 ₽ | 890 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ