Поставка касок защитных с ударопрочным щитком

Электронный аукцион № 0855300002826000557 опубликован 24.07.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263583601233658360100100420023299244
Начальная цена301 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000557
ИКЗ
263583601233658360100100420023299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, Московская ул, Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская область, город Пенза, улица Антонова, 3 Д.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 7-8412-681614, zakupki-penza@mail.lru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шлем-каска пожарного
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
43 Штука7 000 ₽301 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы