Поставка фруктов в течение 3-4 кварталов 2026 года
Начальная цена1 555 996 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 779,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 799,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контракта(МБОУ СОШ № 65/23 Г. ПЕНЗЫ) - Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКонтактная информацияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000559
ИКЗ
263583700581458370100100240010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, Московская ул, Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Воронова,20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 7-8412-681614, zakupki-penza@mail.lru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 191 ₽ | 191 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 193 ₽ | 193 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 259 ₽ | 259 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 271,67 ₽ | 271,67 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 318 ₽ | 318 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ