Поставка творога в течение 3-4 кварталов 2026 года

Электронный аукцион № 0855300002826000564 опубликован 30.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263583700581458370100100180011051244
Начальная цена635 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 762,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000564
ИКЗ
263583700581458370100100180011051244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская, Московская ул, Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Воронова,20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Анна Александровна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
1 650 Килограмм385 ₽635 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы