Оказание услуг по благоустройству территории Железнодорожного района города Пензы (покос травы)

Запрос котировок в электронной форме № 0855300002826000569 опубликован 31.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263583400350558340100100290018130244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300002826000569
ИКЗ
263583400350558340100100290018130244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская, Московская ул, Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Железнодорожного района города Пензы. Исполнитель оказывает услуги по благоустройству территории Железнодорожного района города Пензы (покос травы) в соответствии с перечнем мест по покосу травы и схемами (схемы участков, подлежащие покосу передаются Заказчиком Исполнителю в течение 1 дня с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Деревянинова Елена Анатольевна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по благоустройству территории Железнодорожного района города Пензы (покос травы)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
250 000 Квадратный метр2 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы