Обустройство калиток с автоматикой (корпус № 2)

Электронный аукцион № 0855300002826000573 опубликован 03.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 263583610036758360100100160014329244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000573
ИКЗ
263583610036758360100100160014329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская, Московская ул, Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Карпинского, 31
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Авдеева Анна Александровна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство калиток с автоматикой (корпус № 2)
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы