Приобретение жилого помещения (квартиры) на первичном рынке жилья в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории города Пензы
Начальная цена5 934 990,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 674,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 674,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300002826000576
ИКЗ
263583601036058360100101670014120412
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, Московская ул, Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования город Пенза
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МУРАТОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, 7-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) на первичном рынке жилья в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории города Пензы 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 934 990,45 ₽ | 5 934 990,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ