Поставка хлебобулочных изделий в течение 3-4 квартала 2026 года
Начальная цена992 552,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 962,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 627,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000577
ИКЗ
263583610035058360100100240011071244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, Московская ул, Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Бакунина, 115, г. Пенза, ул. Бакунина, 88а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 7-8412-681614, zakupki-penza@mail.lru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 89 ₽ | 89 ₽ |
| 2 | Булочные изделия 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | Килограмм | 129,33 ₽ | 129,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ