Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0855300002826000579 опубликован 04.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 263583400350558340100100300013811244
Начальная цена1 629 453 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 147,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300002826000579
ИКЗ
263583400350558340100100300013811244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская, Московская ул, Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Железнодорожного района города Пензы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Анна Александровна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
525,63 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 100 ₽1 629 453 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы