Поставка оборудования для спортивной площадки на территории МБОУ СОШ № 71 г. Пензы, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Можайского, 1
Начальная цена4 850 066,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 250,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 503,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300002826000584
ИКЗ
263583500239958350100100140010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440015, Пензенская обл, Пенза г, Можайского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 440015, Пензенская обл, Пенза г, Можайского ул, Можайского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
440015, г. Пенза, ул. Можайского, 1
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Сачкова Татьяна Алексеевна, 8-8412-681614, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие спортивное резиновое 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Килограмм | 1 922 266,67 ₽ | 1 922 266,67 ₽ |
| 2 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 77 769,33 ₽ | 77 769,33 ₽ |
| 3 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 2 394 000 ₽ | 2 394 000 ₽ |
| 4 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 152 749,33 ₽ | 152 749,33 ₽ |
| 5 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 85 889,33 ₽ | 85 889,33 ₽ |
| 6 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 91 549,33 ₽ | 91 549,33 ₽ |
| 7 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 125 842,67 ₽ | 125 842,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ