Приобретение жилого помещения (квартиры) на первичном рынке жилья в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории города Пензы

Запрос котировок в электронной форме № 0855300002826000585 опубликован 05.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263583601036058360100101690014120412
Начальная цена4 103 844,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 519,22 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 519,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300002826000585
ИКЗ
263583601036058360100101690014120412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования город Пенза
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сачкова Татьяна Алексеевна, 8-8412-681614, zakupki-penza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) на первичном рынке жилья в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории города Пензы
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 103 844,6 ₽4 103 844,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы