Оказание услуг по определению рыночной стоимости арендной платы за объект муниципальной собственности.

Электронный аукцион № 0855300002826000586 опубликован 06.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 263583601367558360100100050016831244
Начальная цена53 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000586
ИКЗ
263583601367558360100100050016831244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения объекта, с дальнейшей передачей результатов оказанных услуг Заказчику по месту его нахождения: 440000, РФ, г. Пенза, пл. Маршала Жукова, 4, каб. 112.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сачкова Татьяна Алексеевна, 8-8412-681614, zakupki-penza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению рыночной стоимости арендной платы за объект муниципальной собственности.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица53 666,67 ₽53 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы