Текущий ремонт наружного освещения в МБОУ СОШ №75/62 г. Пензы имени Героя Советского Союза А.И.Мереняшева по адресу г. Пенза, ул. Пермская, 1А
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000587
ИКЗ
263583700942458370100100110014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Пермская, 1А
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Муратова Наталья Михайловна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт наружного освещения в МБОУ СОШ №75/62 г. Пензы имени Героя Советского Союза А.И.Мереняшева по адресу г. Пенза, ул. Пермская, 1А 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ